Каталог продукции > Пильные диски > Пильный диск по дереву MOS-DISTAR (Стандарт) PSD25510030
Выберите посадочное отверстие:
30 30
Артикул: PSD25510030
Пункты выдачи заказов для Москвы и МО:
2). г. Балашиха, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, влад. 1 А, пав. 40 и 41.
Технические характеристики:
Типоразмер: M/С 255*100*30 мм.
Диаметр: 255 мм.
Высота сегмента: 100 мм.
Диаметр отверстия: 30 мм.