Каталог продукции > Пильные диски > Пильный диск по дереву MOS-DISTAR (Стандарт) PSD2606030
Выберите посадочное отверстие:
30
Артикул: PSD2606030
Пункты выдачи заказов для Москвы и МО:
2). г. Балашиха, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, влад. 1 А, пав. 40 и 41.
Технические характеристики:
Типоразмер: M/С 260*60*30 мм.
Диаметр: 260 мм.
Высота сегмента: 60 мм.
Диаметр отверстия: 30 мм.