Каталог продукции > Пильные диски > Пильный диск по дереву MOS-DISTAR (Стандарт) PSD1502020
Выберите посадочное отверстие:
Артикул: PSD1502020
Пункты выдачи заказов для Москвы и МО:
2). г. Балашиха, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, влад. 1 А, пав. 40 и 41.
Технические характеристики:
Типоразмер: M/С 150*20*20 мм.
Диаметр: 150 мм.
Высота сегмента: 20 мм.
Диаметр отверстия: 20 мм.