Каталог продукции > Пильные диски > Пильный диск по дереву MOS-DISTAR (Стандарт) PSD2007232
Выберите посадочное отверстие:
Артикул: PSD2007232
Пункты выдачи заказов для Москвы и МО:
2). г. Балашиха, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, влад. 1 А, пав. 40 и 41.
Технические характеристики:
Типоразмер: M/С 200*72*32 мм.
Диаметр: 200 мм.
Высота сегмента: 72 мм.
Диаметр отверстия: 32 мм.