Каталог продукции > Пильные диски > Пильный диск по дереву MOS-DISTAR (Стандарт) PSD1904816
Выберите посадочное отверстие:
Артикул: PSD1904816
Пункты выдачи заказов для Москвы и МО:
2). г. Балашиха, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, влад. 1 А, пав. 40 и 41.
Технические характеристики:
Типоразмер: M/С 190*48*16 мм.
Диаметр: 190 мм.
Высота сегмента: 48 мм.
Диаметр отверстия: 16 мм.