Каталог продукции > Пильные диски > Пильный диск по дереву MOS-DISTAR (Стандарт) PSD2302422
Выберите посадочное отверстие:
Артикул: PSD2302422
Пункты выдачи заказов для Москвы и МО:
2). г. Балашиха, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, влад. 1 А, пав. 40 и 41.
Технические характеристики:
Типоразмер: M/С 230*24*22,2 мм.
Диаметр: 230 мм.
Высота сегмента: 24 мм.
Диаметр отверстия: 22,2 мм.