Каталог продукции > Пильные диски > Пильный диск MD-STARS (профессионал) алюминий PPA30510030
30
Артикул: PPA30510030
Пункты выдачи заказов для Москвы и МО:
2). г. Балашиха, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, влад. 1 А, пав. 40 и 41.
Технические характеристики:
Диаметр: 305 мм.
Высота сегмента: 100 мм.
Диаметр отверстия: 30 мм.