Каталог продукции > Пильные диски > Пильный диск MD-STARS (профессионал) алюминий PPA2104830
Выберите диаметр:
Выберите посадочное отверстие:
30
Артикул: PPA2104830
Пункты выдачи заказов для Москвы и МО:
2). г. Балашиха, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, влад. 1 А, пав. 40 и 41.
Технические характеристики:
Диаметр: 210 мм.
Высота сегмента: 48 мм.
Диаметр отверстия: 30 мм.