Каталог продукции > Пильные диски > Пильный диск MOS-DISTAR (Стандарт) алюминий PSA25010032
Выберите диаметр:
Выберите посадочное отверстие:
Артикул: PSA25010032
Пункты выдачи заказов для Москвы и МО:
2). г. Балашиха, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, влад. 1 А, пав. 40 и 41.
Технические характеристики:
Диаметр: 250 мм.
Высота сегмента: 100 мм.
Диаметр отверстия: 32 мм.