Каталог продукции > Пильные диски > Пильный диск по дереву MD-STARS (Профессионал) PPD3508032
Выберите посадочное отверстие:
Артикул: PPD3508032
Пункты выдачи заказов для Москвы и МО:
2). г. Балашиха, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, влад. 1 А, пав. 40 и 41.
Технические характеристики:
Диаметр: 350 мм.
Высота сегмента: 80 мм.
Диаметр отверстия: 32 мм.