Каталог продукции > Пильные диски > Пильный диск по дереву MD-STARS (Профессионал) PPD3156030
Выберите посадочное отверстие:
Артикул: PPD3156030
Пункты выдачи заказов для Москвы и МО:
2). г. Балашиха, Западная коммунальная зона, шоссе Энтузиастов, влад. 1 А, пав. 40 и 41.
Технические характеристики:
Диаметр: 315 мм.
Высота сегмента: 60 мм.
Диаметр отверстия: 30 мм.